The All New Swift hadir sebagai jawaban bagi individu berjiwa dinamis dan ambisius yang mendambakan sebuah kendaraan yang dapat merepresentasi identitas mereka.

Dengan desain baru yang sporty dan stylish bergaya Eropa serta didukung interior mewah berbalut kelir hitam menyatakan sebuah kendaraan yang memenuhi tuntutan kaum urban modern saat ini.

More Swift, More Sporty

Compatibility tersebut didukung desain eksterior yang dinamis, elegan, dan atraktif yang dihasilkan oleh kombinasi fender dan siluet yang tegas menyertai karakter huruf U sebagai identitas The All New Swift.

Dengan dimensi bodi yang panjangnya 3.850 mm, lebar 1.695 mm dan tinggi 1.510 mm membuat The All New Swift terlihat compact dan mudah dikendalikan meski di jalanan sempit ataupun saat parkir di garasi.

Exterior

Eksterior All-round Sporty dengan desain baru yang lebih stylish, All New Swift tampil semakin sporty.

Interior

Desain interior yang memberi kesan lebih mewah dan nuansa hitam yang sporty.

Safety

Keselamatan dan kenyamanan optimal, dengan fitur teknologi mutakhir yang memberi kemudahan dan perlindungan lebih baik.

Performance

Perfoma mesin powerful dan efisien, serta generasi terbaru mesin Suzuki K-series yang bertenaga & lebih irit bahan bakar.

specification

ATMT
Dimensi / Dimension
Panjang Keseluruhan / Overall Lengthmm3.8503.850
Lebar Keseluruhan / Overall Widthmm1.6951.695
Tinggi Keseluruhan / Overall Height mm1.5101.510
Jarak Poros Roda / Wheelbasemm2.4302.430
Jarak Pijak Depan / Front Treadmm1.4801.480
Jarak Pijak Belakang / Rear Treadmm1.4851.485
Jarak Terendah / Ground Clearancemm140140
Radius Putar Minimum / Minimum Turning Radiusm5.25.2
Mesin / Engine
Jenis / TypeK14B DOHC VVTK14B DOHC VVT
Silinder / Cylinder44
Jumlah Katup / Number of Valves1616
Isi Silinder / Piston Displacementcc1.3721.372
Diameter x Langkah / Bore x Strokemm78.0 x 78.078.0 x 78.0
Perbandingan Kompresi / Compression Ratio10 : 110 : 1
Daya Maksimum / Maximum OutputPS/rpm95/600095/6000
Momen Putar Maksimum / Maximum TorqueNm/rpm130/4.000130/4.000
Sistem Bahan Bakar / Fuel SystemMulti Point InjectionMulti Point Injection
Transmisi / Transmission
Perbandingan Gigi / Gear Ratio1st2.8753.545
2nd1.5681.904
3rd1.0001.310
4th0.6970.969
5th0.769
Mundur / Reverse2.3003.250
Perbandingan Gigi Akhir / Final Gear Ratio4.3754.105
Berat / Weight
Berat Kendaraan Kosong / Curb Weightkg1.000980
Berat Kendaraan Kotor / Gross Vehicle Weightkg1.4801.480
Rangka / Chassis
Sistem Kemudi / SteeringElectric Power SteeringElectric Power Steering
Suspensi / SuspensionDepan / FrontMacPerson Strut & Coil SpringMacPerson Strut & Coil Spring
Belakang / RearTorsion Beam & Coil SpringTorsion Beam & Coil Spring
Rem / BrakesDepan / BrakesVentilated DiscVentilated Disc
Belakang / RearDiscDisc
Ukuran Ban / Tyres185/55 R16185/55 R16
Kapasitas / Capacities
Tempat Duduk / Seating CapacityOrang / Person55
Tangki Bahan Bakar / Fuel Tank CapacityLiter / Litres4242