Dengan desain kunci “Aggressive Smart Look”, ALL NEW SWIFT GS tampil makin sporty.

Karakter SWIFT yang lincah, stylish, compact, dinamis, dan fun to drive, didukung desain khas Italia-Eropa yang lebih sporty sekaligus performance mesin baru yang powerful dan lebih irit bahan bakar.

Suzuki Swift GS – Damn Smart!

Ditambah front grille dengan tampilan U-shape baru yang lebih trendi dan sporty, New HID Headlamp with Auto Leveling dengan desain baru yang semakin dinamis untuk pencahayaan yang maksimal, New Rear Combination Lamp dengan desain yang menyatu dengan kontur badan mobil dan tampil lebih stylish.

Exterior

Eksterior All-round Sporty dengan desain baru yang lebih stylish, All New Swift GS tampil semakin sporty dan dinamis.

Interior

Desain interior yang memberi kesan lebih mewah dan nuansa hitam yang sporty.

Safety

Keselamatan dan kenyamanan optimal, dengan fitur teknologi mutakhir yang memberi kemudahan dan perlindungan lebih baik.

Performance

Perfoma mesin powerful dan efisien, serta generasi terbaru mesin Suzuki K-series yang bertenaga & lebih irit bahan bakar.

specification

ATMT
Dimensi / Dimension
Panjang Keseluruhan / Overall Lengthmm3.8503.850
Lebar Keseluruhan / Overall Widthmm1.6951.695
Tinggi Keseluruhan / Overall Height mm1.5101.510
Jarak Poros Roda / Wheelbasemm2.4302.430
Jarak Pijak Depan / Front Treadmm1.4801.480
Jarak Pijak Belakang / Rear Treadmm1.4851.485
Jarak Terendah / Ground Clearancemm140140
Radius Putar Minimum / Minimum Turning Radiusm5.25.2
Mesin / Engine
Jenis / TypeK14B DOHC VVTK14B DOHC VVT
Silinder / Cylinder44
Jumlah Katup / Number of Valves1616
Isi Silinder / Piston Displacementcc1.3721.372
Diameter x Langkah / Bore x Strokemm78.0 x 78.078.0 x 78.0
Perbandingan Kompresi / Compression Ratio10 : 110 : 1
Daya Maksimum / Maximum OutputPS/rpm95/600095/6000
Momen Putar Maksimum / Maximum TorqueNm/rpm130/4.000130/4.000
Sistem Bahan Bakar / Fuel SystemMulti Point InjectionMulti Point Injection
Transmisi / Transmission
Perbandingan Gigi / Gear Ratio1st2.8753.545
2nd1.5681.904
3rd1.0001.310
4th0.6970.969
5th0.769
Mundur / Reverse2.3003.250
Perbandingan Gigi Akhir / Final Gear Ratio4.3754.105
Berat / Weight
Berat Kendaraan Kosong / Curb Weightkg1.000980
Berat Kendaraan Kotor / Gross Vehicle Weightkg1.4801.480
Rangka / Chassis
Sistem Kemudi / SteeringElectric Power SteeringElectric Power Steering
Suspensi / SuspensionDepan / FrontMacPerson Strut & Coil SpringMacPerson Strut & Coil Spring
Belakang / RearTorsion Beam & Coil SpringTorsion Beam & Coil Spring
Rem / BrakesDepan / BrakesVentilated DiscVentilated Disc
Belakang / RearDiscDisc
Ukuran Ban / Tyres185/55 R16185/55 R16
Kapasitas / Capacities
Tempat Duduk / Seating CapacityOrang / Person55
Tangki Bahan Bakar / Fuel Tank CapacityLiter / Litres4242