Suzuki Carry Pick Up kini hadir dengan tampilan baru yang lebih segar dan semakin tangguh.

Kemampuannya dalam menjelajahi berbagai macam medan menjadi inspirasi untuk tampilan Suzuki New Carry Pick Up yang lebih tangguh dari sebelumnya.

Gear untuk Sukses

Sebagai sebuah Gear yang irit dan dapat diandalkan sejak tahun 1980-an, dari generasi ke generasi, menjadikan Suzuki New Carry Pick Up, Gear untuk sukses Anda dalam setiap usaha.

Ditambah lagi dengan dukungan jaringan 311 outlet di seluruh Indonesia, serta layanan servis 24 jam, berikan keamanan dan kenyamanan dalam menjalankan usaha.

Exterior

Suzuki Carry Pick Up kini hadir dengan tampilan baru yang lebih segar dan semakin tangguh.

Interior

Kemampuannya dalam menjelajahi berbagai macam medan menjadi inspirasi untuk tampilan yang lebih tangguh dari sebelumnya.

specification

FLAT DECKWIDE DECK
Dimensi / Dimension
Panjang Keseluruhan / Overall Lengthmm3.7203.720
Lebar Keseluruhan / Overall Widthmm1.5601.830
Tinggi Keseluruhan / Overall Height mm1.8251.825
Jarak Poros Roda / Wheelbasemm1.9701.970
Jarak Pijak Depan / Front Treadmm1.3451.345
Jarak Pijak Belakang / Rear Treadmm1.3301.330
Panjang Bak / Deck Lengthmm2.2002.350
Lebar Bak / Deck Widthmm1.4801.650
Tinggi Bak / Deck Heightmm300370
Volume Bak / Deck Volumecm39771.435
Jarak Terendah / Ground Clearancemm195195
Radius Putar Minimum / Minimum Turning Radiusm4.24.2
Mesin / Engine
Jenis / TypeG 15 AG 15 A
Silinder / Cylindercc4 in line4 in line
Jumlah Katup / Number of Valves1616
Isi Silinder / Piston Displacementcc1.4931.493
Diameter x Langkah / Bore x Strokemm75.0 x 84.575.0 x 84.5
Daya Maksimum / Maximum OutputPS/rpm78.8/5.50078.8/5.500
Momen Putar Maksimum / Maximum TorqueNm/rpm120/3.000120/3.000
Sistem Bahan Bakar / Fuel SystemMulti Point InjectionMulti Point Injection
Berat / Weight
Berat Kendaraan Kosong / Curb Weightkg800900
Berat Kendaraan Kotor / Gross Vehicle Weightkg1.9452.085
Rangka / Chassis
Sistem Kemudi / SteeringRack and PinionRack and Pinion
Suspensi / SuspensionDepan / FrontMacPherson Strut & Coil SpringMacPherson Strut & Coil Spring
Belakang / RearLeaf SpringLeaf Spring
Rem / BrakesDepan / FrontVentilated DiscVentilated Disc
Belakang / RearDrums, Leading & TrailingDrums, Leading & Trailing
Ukuran Ban / Tyres165R 13C 94/92R 8PR175R 13C 97/95 8PR
Kapasitas / Capacities
Tempat Duduk / Seating CapacityOrang / Person33
Tangki Bahan Bakar / Fuel Tank CapacityLiter / Litres4242
Bukaan Bak / Open DeckLiter / Litres1 way3 way