Baleno-2017-Logo

The Complete Hatchback

Sosok Baleno kembali hadir dengan tampilan premium. Desain mengalir yang begitu menawan dengan sentuhan elegan dan modern. Dilengkapi fitur yang meningkatkan kenyamanan saat berkendara, menjadikannya hatchback yang lengkap untuk aktivitas Anda.

Baleno, Gear to Define!

Exterior

Baleno hadir dengan balutan desain atraktif bernuansa elegan dan modern di tiap sisinya.

Suzuki-Bali-Baleno-Hatchback-Exterior

Interior

Interior Baleno terasa lapang dengan sentuhan desain modern berkualitas tinggi yang fungsional namun tetap berkelas.

Safety

Baleno didukung fitur keamanan yang lengkap dengan teknologi terkini.

Performance

Sebagai The Complete Hatchback, Baleno berikan fitur-fitur terbaik di kelasnya.

specification

ATMT
Dimensi / Dimension
Panjang Keseluruhan / Overall Lengthmm3.9953.995
Lebar Keseluruhan / Overall Widthmm1.7451.745
Tinggi Keseluruhan / Overall Height mm1.5101.510
Jarak Poros Roda / Wheelbasemm2.5202.520
Jarak Pijak Depan / Front Treadmm1.5051.505
Jarak Pijak Belakang / Rear Treadmm1.5101.510
Jarak Terendah / Ground Clearancemm170170
Radius Putar Minimum / Minimum Turning Radiusm4.94.9
Mesin / Engine
Jenis / TypeK14BK14B
Silinder / Cylinder4 in-line4 in-line
Jumlah Katup / Number of Valves1616
Isi Silinder / Piston Displacementcm31.3731.373
Diameter x Langkah / Bore x Strokemm73.0 x 82.073.0 x 82.0
Perbandingan Kompresi / Compression Ratio
Daya Maksimum / Maximum OutputPS/rpm92.4/600092.4/6000
Momen Putar Maksimum / Maximum TorqueNm/rpm130/4.200130/4.200
Sistem Bahan Bakar / Fuel SystemMulti Point InjectionMulti Point Injection
Transmisi / Transmission
Perbandingan Gigi / Gear Ratio1st2.8753.545
2nd1.5681.904
3rd1.0001.240
4th0.6970.906
5th0.696
Mundur / Reverse2.3003.272
Perbandingan Gigi Akhir / Final Gear Ratio4.3754.294
Berat / Weight
Berat Kendaraan Kosong / Curb Weightkg950930
Berat Kendaraan Kotor / Gross Vehicle Weightkg1.4051.405
Rangka / Chassis
Sistem Kemudi / SteeringRack & PinionRack & Pinion
Suspensi / SuspensionDepan / FrontMacPerson Strut with Coil SpringMacPerson Strut with Coil Spring
Belakang / RearTorsion Beam & Coil SpringTorsion Beam & Coil Spring
Rem / BrakesDepan / BrakesVentilated DiscVentilated Disc
Belakang / RearDrum (leading & trailing)Drum (leading & trailing)
Ukuran Ban / Tyres195/55 R16195/55 R16
Kapasitas / Capacities
Tempat Duduk / Seating CapacityOrang / Person55
Tangki Bahan Bakar / Fuel Tank CapacityLiter / Litres3737