Berkelas, Beragam Kelebihan Istimewa

Suzuki New APV Luxury dengan desain dan fitur istimewa menghadirkan indahnya kenyamanan dalam kemewahan untuk Anda dan keluarga.

Desain baru pada eksterior dan interiornya berkesan elegan dengan beragam fungsi, kenyamanan serta kemewahan yang berpadu sangat indah menjadikan APV New Luxury tak lekang oleh waktu.

Exterior

APV New Luxury mengusung fitur-fitur terbaru lengakp dengan teknologi canggih yang berbalut dengan kemewahan

Interior

Desain baru interiornya berkesan elegan, memberi kenyamanan serta kemewahan yang berpadu sangat indah menjadikan APV New Luxury tak lekang oleh waktu.

Safety

Memberikan keamanan dan kenyamanan dalam berkendara.

Performance

Dengan tipe mesin G15A, lebih bertenaga dan tangguh ditanjakan serta irit bahan bakar.

Specification

ATMT
Dimensi / Dimension
Panjang Keseluruhan / Overall Lengthmm4.3004.300
Lebar Keseluruhan / Overall Widthmm1.6901.690
Tinggi Keseluruhan / Overall Height mm1.8661.866
Jarak Poros Roda / Wheelbasemm2.6252.625
Jarak Pijak Depan / Front Treadmm1.4351.435
Jarak Pijak Belakang / Rear Treadmm1.4351.435
Jarak Terendah / Ground Clearancemm175175
Radius Putar Minimum / Minimum Turning Radiusm4.94.9
Mesin / Engine
Jenis / TypeG15AG15A
Silinder / Cylinder44
Jumlah Katup / Number of Valves1616
Isi Silinder / Piston Displacementcc1.4931.493
Diameter x Langkah / Bore x Strokemm75.0 x 84.575.0 x 84.5
Perbandingan Kompresi / Compression Ratio9.59.5
Daya Maksimum / Maximum OutputPS/rpm92.45/6.00092.45/6.000
Momen Putar Maksimum / Maximum TorqueNm/rpm126/3.000126/3.000
Sistem Bahan Bakar / Fuel SystemMulti Point InjectionMulti Point Injection
Transmisi / Transmission
Type / Jenis4-speed Automatic5-speed Manual
Perbandingan Gigi / Gear Ratio1st2.8624.545
2nd1.4932.628
3rd1.0001.865
4th0.7301.241
5th1.000
Mundur / Reverse2.7034.431
Perbandingan Gigi Akhir / Final Gear Ratio5.3754.300
Berat / Weight
Berat Kendaraan Kosong / Curb Weightkg1.160-1.3251.160-1.325
Berat Kendaraan Kotor / Gross Vehicle Weightkg1.9501.950
Rangka / Chassis
Sistem Kemudi / SteeringRack and Pinion / Power SteeringRack and Pinion / Power Steering
Suspensi / SuspensionDepan / FrontMacPerson Strut & Coil SpringMacPerson Strut & Coil Spring
Belakang / Rear3-Link Rigid Axle & Coil Spring3-Link Rigid Axle & Coil Spring
Rem / BrakesDepan / FrontVentilated DiscVentilated Disc
Belakang / RearLeading & Trailing DrumsLeading & Trailing Drums
Ukuran Ban / Tyres195/65 R15 or 215/50 R17195/65 R15 or 215/50 R17
Kapasitas / Capacities
Tempat Duduk / Seating CapacityOrang / Person77
Tangki Bahan Bakar / Fuel Tank CapacityLiter / Litres4646
Keamanan & Pengamanan / Safety & Security
Sabuk Pengaman / Seatbelt 3-point ERLDepan / FrontWith Height AdjusterWith Height Adjuster
2nd row
3rd row
Side Impact Beam