Bisa Semua, Semua Bisa

Suzuki APV ARENA hadir dengan ruang yang lega serta fitur yang modern, menjadikan ruang terasa lebih leluasa, nyaman dan mewah. Dapatkan sebuah kebanggaan penuh kenyamanan dan kemewahan untuk anda dan keluarga.

Tampilan eksterior APV Arena mengalami perubahan dari varian sebelumnya.

Dengan desain baru pada head lamp yang lebih besar dengan multireflektor, Front Bumper dan Grille, Backdoor Garnish dan Rear Lamp, lampu kabut yang ditempatkan di bagian bumper (tipe SGX & GX), Door Mirror dengan adjustable (SGX dan GX) dan dilengkapi electric foldable (SGX), serta model dan desain baru pada wiper belakang/rear wiper sehingga terlihat lebih modern & aman ketika hujan.

APV ARENA tersedia dalam tipe GE, GL, GX-MT, GX-AT, SGX-MT & SGX-AT

Exterior

Terdapat beberapa penyegaran pada New Ertiga Dreza.

Interior

Interior yang beda dan lebih nyaman semakin memberi arti kemewahan High Class.

specification – Type : GL, GX-MT/AT, SGX-MT/AT

ATMT
Dimensi / Dimension
Panjang Keseluruhan / Overall Lengthmm4.1554.155
Lebar Keseluruhan / Overall Widthmm1.6551.655
Tinggi Keseluruhan / Overall Height mm1.8551.855
Jarak Poros Roda / Wheelbasemm2.6252.625
Jarak Pijak Depan / Front Treadmm1.4251.425
Jarak Pijak Belakang / Rear Treadmm1.4251.425
Jarak Terendah / Ground Clearancemm175 (diff)175 (diff)
Radius Putar Minimum / Minimum Turning Radiusm5.44.9
Mesin / Engine
Jenis / TypeG15AG15A
Silinder / Cylinder44
Jumlah Katup / Number of Valves1616
Isi Silinder / Piston Displacementcc1.4931.493
Diameter x Langkah / Bore x Strokemm75.0 x 84.575.0 x 84.5
Perbandingan Kompresi / Compression Ratio9.5 : 19.5 : 1
Daya Maksimum / Maximum OutputPS/rpm94.5/6.00094.5/6.000
Momen Putar Maksimum / Maximum TorqueNm/rpm126/3.000126/3.000
Sistem Bahan Bakar / Fuel SystemMulti Point InjectionMulti Point Injection
Transmisi / Transmission
Type / Jenis4-speed Automatic5-speed Manual
Perbandingan Gigi / Gear Ratio1st2.8624.545
2nd1.4932.628
3rd1.0001.865
4th0.7301.241
5th1.000
Mundur / Reverse2.7034.431
Perbandingan Gigi Akhir / Final Gear Ratio5.3754.300
Berat / Weight
Berat Kendaraan Kosong / Curb Weightkg1.160-1.3251.160-1.325
Berat Kendaraan Kotor / Gross Vehicle Weightkg1.9501.950
Rangka / Chassis
Sistem Kemudi / SteeringRack and PinionRack and Pinion
Suspensi / SuspensionDepan / FrontMacPerson Strut & Coil SpringMacPerson Strut & Coil Spring
Belakang / Rear3-link Rigid Axle & Coil Spring3-link Rigid Axle & Coil Spring
Rem / BrakesDepan / FrontVentilated DiscVentilated Disc
Belakang / RearLeading & Trailing DrumsLeading & Trailing Drums
Ukuran Ban / TyresType GX/SGX195/65 R15195/65 R15
Type GL185/80 R14
Kapasitas / Capacities
Tempat Duduk / Seating CapacityOrang / Person77
Type GL/GX8
Tangki Bahan Bakar / Fuel Tank CapacityLiter / Litres4646
Keamanan & Pengamanan / Safety & Security
Sabuk Pengaman / Seatbelt 3-point ERLDepan / FrontWith Height AdjusterWith Height Adjuster
2nd row
3rd row
Side Impact Beam
Keyless entry
For APV Arena GL Type, There is only 5-Speed Manual and without 3rd row Seatbelt & Keyless Entry.